Логотип
Ru En

Ступинский химический завод отметил День химика
Новость

Ступинский химический завод отметил День химика

28.05.21 О компании 3057 просмотров
Увеличить Увеличить
В преддверии нашего профессионального праздника - Дня химика, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье мая, на Ступинском химическом заводе сегодня состоялось торжественное собрание работников компании.

С поздравительным словом выступили приглашённые гости: советник Губернатора Московской области Александр Коган, глава г.о. Ступино Сергей Мужальских, председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрей Голубев, член общественной палаты Московской области Ханин Николай Александрович, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан.

По случаю Дня химика лучшим сотрудникам предприятия вручили почётные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки от Ступинского химического завода, администрации г.о. Ступино, Московской областной думы и министерства промышленности Московской области. Также поздравили 12 лучших сотрудников, которые занесены на заводскую доску почета.

Все сотрудники компании получили к празднику денежную премию и сладкие подарки — конфеты с фирменным логотипом компании.
Увеличить Увеличить Увеличить

Оставить комментарий:
Вернуться к разделу «Новости»

 

Мы получили вашу заявку и скоро ответим вам!

 

Осуществляя навигацию по сайту, Вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на Вашем устройстве доступа к Интернету. Для получения подробной информации щелкните здесь.