Логотип
Ru En

Новость

Экологическая политика компании

24.04.19 Информационные статьи 1856 просмотров
Закрытое акционерное общество: «Ступинский химический завод» - предприятие по разработке, производству и реализации товаров бытовой химии и косметической продукции.
Экологическая политика ЗАО «Ступинский химический завод» определяет цели и направления деятельности предприятия в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности.
Целью экологической политики Общества является экологически безопасное и устойчивое развитие предприятия на ближайшую перспективу и в долгосрочном периоде, при котором обеспечивается максимальное снижение негативного воздействия на окружающую среду, а также сохранение природных условий в районе осуществления производственной деятельности.

Основные направления экологической политики ЗАО «СХЗ»:

• повышение экологической безопасности производственных процессов;

• сокращение выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, сбросов в сточные воды, уменьшение объемов образования отходов;

• выполнение требований экологического законодательства Российской Федерации, международных договоров в области охраны окружающей среды;

• рациональное использование природных ресурсов на всех этапах производственной деятельности;

• обучение персонала предприятия требованиям охраны окружающей среды и регулярное проведение переобучения;

• обеспечение принципа гласности и доступности экологической информации о хозяйственной и природоохранной деятельности "ЗАО «СХЗ»;

• учёт требований общественности и мнений других заинтересованных сторон по обеспечению экологической безопасности окружающей среды.
Руководство ЗАО «СХЗ» берет на себя ответственность за реализацию настоящей Экологической политики и призывает всех работников Общества соблюдать ее положения для обеспечения экологической безопасности деятельности предприятия.

Генеральный директор ЗАО «СХЗ» В.П. Гавриков
Оставить комментарий:
Вернуться к разделу «Новости»

 

Мы получили вашу заявку и скоро ответим вам!

 

Осуществляя навигацию по сайту, Вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на Вашем устройстве доступа к Интернету. Для получения подробной информации щелкните здесь.